Вас угнетает болезнь или боль? Посмотрите на это со стороны смыслового пространства: для чего нам дана эта болезнь?

Болезнь – это способ получить то, что без болезни получить никак не удаётся.

Часто болезнь является для нас возможностью для развития, преображения и трансформации.

Многие психологи считают, что заболевания приходят к нам не случайно, а причиной того или иного недуга может послужить наше ментальное восприятия этого мира. Для того, чтобы выявить причину заболевания, Вам прийдется углубиться в свое духовное состояние и понять, что именно могло повлиять на ваше физическое состояние.

Программа Полевые паразиты



Защитная сила – сознание человека!

     Человек сам своим сознанием делает себя уязвимым. Если человек обладает устойчивой психикой и у него нет ни малейшего сомнения – его нельзя сглазить и навести на него порчу. Не ищите врага вне себя. Самый большой враг – это ваш ум, который порождает мысли к которым притягиваются соответствующие сущности – бесы, твари, полевые паразиты.
   Пространство вокруг нас заполнено невидимыми для человеческого глаза, не реальными существами. Их называют КРИТТЕРЫ, т.е. твари. Огромные амебы, висящие в воздухе, загадочные крылатые создания «графозавры». Они прекрасно фиксируются в инфракрасном и ультрафиолетовом излучении. Они способны произвольно менять свою структуру. Они не просто живые, но высокоразвитые существа, которые сегодня все чаще вмешиваются в вашу жизнь.
 Полевые паразиты активизируются когда в организме возрастают энергетические процессы. Они разумны и большие мастера «пудрить мозги». Не надо с ними мысленно вступать в контакт это открывает им ваше сознание, дает рычаги управления. Работать с ними можно только используя методику интуитивно- чувственного восприятия на уровне сердца. Хорошие результаты дает «Работа в причине» с помощью файлов.
У каждого человека «раковин» и прочих психических зажимов имеется невероятное количество – «шлакоемкость» полевой формы жизни огромна. Она во много тысяч раз больше, чем у физического тела.
  Порча способна вызвать ухудшение здоровья вплоть до смерти. Вызвать психическую болезнь от небольшого расстройства психики до сильных отрицательных настроений: тоски, печали, страха, злобы. Может привести к шизофрении. Вызвать скандалы в семье, охлаждение супружеской любви, отвращение одного из супругов, вызвать враждебность, сделать человека алкоголиком, наркоманом, извращенцем, невезение, неудачи в жизни, полосу потерь и утрат.

«Неправильно ориентированное» сознание и какой вред оно может принести?

Неправильная ориентация сознания означает следующее: вместо того чтобы обслуживать процесс жизни в различных пределах, само сознание становится источником скрытых, а затем явных бед.
  Неправильная эмоциональная деятельность создает специфический выброс из организма. Совместное действие ума и эмоций порождает программы: обиды, злости, зависти, мстительности, недовольства, ревности, самоуничтожения. Эти программы могут передаваться от родителей к детям.
  Если тело человека сравнить с жесткими диском компьютера, базовую программу с «главной жизненной программой», то программа обида, зависть и др. будет встроена в жизненную программу, как неосознанная – вирусная программа. В организме она будет «беспричинно» мешать его нормальной жизнедеятельности, вызывать «непонятные» недомогания и болезни.
  От родителей к детям может передаваться и «наследственная» память возбудителей болезней человечества.
Если предок долго лечился от какой-то болезни то потомкам передается как память о самом заболевании в виде предрасположенности к нему, так и память о лекарстве.
Ответьте на вопрос: « Я могу заболеть и умереть от ______________»
Как видите у каждого заложена программа на самоуничтожение.
Как только начинают преобладать отрицательные эмоции, угнетающие наследственный аппарат клеток организма, так сразу же активизируется наследственная память патогенных микроорганизмов. При избыточном питании и слабом иммунитете они начинают бурно размножаться. Особенно в настоящее время когда социальная напряженность в виде  зависти выросла и превышаем все моральные уровни.
Человечество вступило в третье тысячелетие и казалось бы должно стать разумным, но на самом деле ничего подобного и даже наблюдается обратная картина. И это закономерный результат подобных общечеловеческих отношений, т.к. они в корне неправильны.
 Пока человек не выполняет своего предназначения, и не знает для чего он пришел на эту землю, всегда будут всплывать одни и те же вопросы:
  • Почему он живет лучше чем я?
  • Почему я должен это делать? И т.д.
   Так появляется одно и тоже желание – каким-либо образом завладеть благами другого человека. И не важно, как все нажито – честно или нет, важно одно: у него больше – значит, он враг. Это эмоциональное состояние ведет к перерасходу нервной и жизненной энергии и иммунодефициту (функциональной недостаточности иммунной системы).
   «Вельзувул, князь всех демонов источник всего зла, находится в теле всех сынов Человеческих. Он искушает и соблазняет Сынов Человеческих, обещая им богатства, власть, дворцы, золото и всего чего он захочет. Он обещает славу и почет, чувственные наслаждения и роскошь, прекрасные яства и обильные вина. Шумные оргии и дни, проводимые в праздности и лености. Так соблазняет он каждого к чему более склонно его сердце. И в тот день, когда Сыновья Человеческие становятся полностью рабами всей этой сущности и всех этих гнусностей, тогда он отнимает в виде платы за наслаждение у Сынов Человеческих все благости, которые Мать – Земля дала им в таком изобилии. Он лишае их:
  • Дыхания
  • Крови
  • Костей
  • Плоти
  • Внутренностей
  • Глаз
  • Ушей
Дыхание Сынов Человеческих становится коротким, прерывистым и болезненным. Оно становится зловонным как дыхание нечистых животных.
Кровь Сынов Человеческих загустевает распространяя такой тошнотворный смрад, как вода в болоте. И кости деформируются делаются ломкими, покрываются узлами снаружи и разлагаются внутри.Кожа их становится жирной и отечной.
Их внутренности наполняются отвратительными нечистотами, образующие гниющие зловонные потоки, в которых гнездится бесчисленное множество поганых червей. И так в конце концов теряет Сын Человеческий жизнь из-за собственных ошибок.»

   Процесс порчи, или болезни, происходит тогда, когда форма, выры­ваясь на свободу от назначенной ей функции, побеждает жизнь и низводит целое до инерции и мертвой материи. Порядок факторов творения в этом четвертом процессе таков: форма, жизнь, материя.
  Самая очевидная причина болезни в человеческом организме состо­ит в недостаточности процесса разрушения. Если в результа­те разрушения образуются инертные, или отработанные, вещества, не при­годные к дальнейшему использованию, то  они дают начало совершенно новому процессу, который в человеческой жизни проявляется как восста­ние, или преступление.
Что соответствует преступлению в человеческом теле?
  Начиная с самого нижнего уровня, можно видеть, как отработанная пища выводится не сразу, а задерживается в организме и начинает там гнить.
Приведенный пример является, конечно, техническим описанием за­пора. На следующем уровне нормальная моча, задержанная отработанным веществом некой высшей функции, образует кристаллы мочевой кислоты, вызывающие ревматизм и подобные ему заболевания.
Рассматривая следующую функцию, мы исходим из того, что некото­рое количество речи и внешней экспрессии есть законное выделение ум­ственной деятельности. Чтобы оставаться здоровым на этом уровне, чело­век должен говорить и действовать так, как он думает, быть искренним.
 В патологических случаях отработанное вещество мысли остается невыде­ленным, невыраженным и ворочается в мозгу, порождая болезненное во­ображение, мании, навязчивые идеи и фантазии, от которых человек не в силах освободиться. Это, в буквальном смысле, умственные яды опреде­ленного уровня плотности, которые, умножаясь со временем, способны совершать ужасные вторжения в область физического и нравственного здоровья.
В симпатической нервной функции, где процесс выделения дает сле­зы, смех, пение и другие внешние психо-эмоциональные проявления, про­цесс болезни превращает отработанные вещества в безосновательные страхи и сожаления, негативные мечты и так далее. Эти неправильные функции, ядовитые и их нетрудно узнать по тому неприят­ному и подозрительному оттенку, который они придают мыслям. Таким образом яд высшей функции вторгается как активная сила в функции нижнего уровня и заражает их.
Наконец, по отношению к половой и эмоциональной функции, где выделения представлены глубочайшими и тончайшими формами челове­ческих проявлений, их задержание в теле и патологическое разложение приводит к самому лихорадочному сексуальному воображению и к целому ряду болезненных эмоций насилия, страха, отчаяния и преступления.
Что же является активизирующим фактором на этой стадии, ибо яд должен происходить из некой функции более высокой, чем свойственна человеку?   
   Пытаясь ответить на этот вопрос, мы сталкиваемся с дьяволом.
 Мы уже отметили, что вещества, инертные на высшем уровне, заражают, или отравляют, инертные вещества на нижнем уровне, и напротив, инертные вещества нижнего уровня служат пассивным материалом для инфицирова­ния сверху.
  Как можно видеть из наблюдения, физическое напряжение ведет к болезненным мыслям, которые ведут к необоснованным страхам и предчувствиям, которые, в свою очередь, ведут к насильственным и само­разрушительным эмоциям. И точно так же в обратном направлении.
 Про­цесс болезни имеет особенность "разрастаться" или заражать все сырье (как высшее, так и низшее), с которым он входит в соприкосновение и который он немедленно разлагает.
  Процесс болезни действительно развивается в обратном направлении и, если его не обуздать, истребляет огромные запасы хорошего материала.
 Аналогию этому мы обнаруживаем в молекулярном царстве, когда от од­ной ложки кислого молока сворачивается целый кувшин свежего, или ког­да из-за небрежного хранения вино превращается в уксус.
В клеточном мире мы наблюдаем почти безостановочное разрастание раковых клеток за счет здоровой ткани.
Чтобы понять процесс порчи, мы должны понять идею яда в более широком, чем привыкли, смысле.
Существуют яды физические, яды ин­теллектуальные, яды эмоциональные. Существуют ядовитые лекарства, ядовитые насекомые, ядовитые люди.
Можно страдать от отравленного пальца, отравленного ума, отравленного общества. Во всех случаях приро­да яда состоит в том, что он подрывает единство организма, отрывает часть от жизни целого и оставляет ее беспомощно гнить в одиночестве.
Сейчас много говорят о бактериях как о факторах болезни.
 Однако почти все виды бактерий существуют повсеместно. Здоровое тело со сво­им сильным магнитным полем имеет естественный иммунитет к вредоносным микроорганизмам. Они не способны овладеть им, если его жизнен­ность и единство уже не подорваны внутренними ядами.
Стоит только начаться порче, и бактерии непременно подточат и уничтожат больной организм, подобно тому как черви подтачивают и уничтожают труп.
По природе своей они являются "разборщиками завалов", функция которых состоит в том, чтобы как можно быстрее убрать с дороги ненадежные структуры. Истинно здоровому телу они угрожают не в большей мере, чем нападение личинок мух.

Причины, приводящие к приобретенному  иммунодефициту:

1)     стрессовые  ситуации, особенно  сильные  или  часто  повторяющиеся;
2)     избыточное  питание;
3)     широкое  применение  антибиотиков;
4)     широкое  применение  самых  разнообразных  химических  веществ;
5)     геопатогенные  и  технопатогенные  зоны;
6)     неправильное  лечение  лекарственными  препаратами;
7)     тяжелые  травмы  и  хирургические  операции.

К  периферической   иммунной  системе  относятся- селезенка,  лимфатическая  система  и  узлы, кровь, лимфа.
В  селезенке  происходит  синтез  антител. Пропуская  через  себя  кровь,  она  уничтожает  все  чужеродное  в  крови.
Укреплению  иммунитета  способствует:
- противопаразитарное  лечение  с  помощью  «тройчатки»,  керосина;
- очищение  толстого  кишечника  ( клизмы);
- очищение, оздоровление и укрепление  кожи  с  помощью  парной  и  натирания  упаренной  уриной;
-  прокшалана  очищает  слизистую  оболочку  кишечно- желудочного  тракта  от  патогенных  микроорганизмов;
-  промывание  уриной  влагалища нормализует  кислотность  и  создает  защиту;
-  контрастное  обливание.

Причины  болезней

Болезни
паразиты
лечение
Уродства,
врожденные  заболевания  у  детей,
нарушение  сна,
депрессивные  состояния,
миокардит, поражения  глаз, лимфа  узлы, сыпь  покрывает  все  тело, кроме  головы, ладоней и  подошвы,  головные  боли
токсоплазмы
Очищение  организма,  насыщение  организма  кремнием (пить  глину), полынь, спиртовой  настой  чеснока, прием  «тройчатки», особенно  спиртовой  настойки  скорлупы грецкого  ореха
Мочеполовой  системы,  кишечника, рта, крови, сосудов, рака, половые  расстройства, простатит,  опухолевая  клетка- безжгутиковая  форма  трихомонады
трихомонады
Прием  «тройчатки»,  особенно  водочный  настой  перегородок  грецкого  ореха ( 1 стакан  перегородок  измельчают  в  кофемолке  залить 1 стаканом  водки. Настоять  в   темном  месте  сутки
1-ый  день- 5 капель  натощак
2-ой  день – 10 капель
3-ий  день – 20 капель
4-ый  день  и  ост. дни  целый  месяц
Для  рта:
Утром  натощак  берете  в  рот 1  ст. ложку  растительного  масла  и  сосать  до  тех  пор, пока не  станет  водянистым  и белым (10-20 мин. )
После  этого прополоскать  рот  раствором  полыни. Хорошо   повторять  процедуру  перед  сном
Кишечная :
Травы  в  сухом  виде: лук, чеснок, горчица
Вагинальная:
Орошение  теплым настоем:
1 ст. ложка   крушины
1 ст. ложка  дуба
1 ст. л.  Полыни
1 ст. л  пижмы
1ст. л. Хвоща  полевого
залить  все  3 л  кипятка , наст. 2-3 часа
1 ст. л.  Глины  на  1 л воды
Глина  связывает  микропаразитов  и  выводит  вон  из  половых  путей  
Бесплодие
Расстройство  пищеварения
Поджелудочная  железа
Диабед
Печень
Инфаркт
Сердечно-сосудистые
хламидии
 В  два  этапа:
1-избавление  от трихомонад;
2-(Ч/З 7-10 ДНЕЙ)-избавление  от  хламий
3-общая  очистка  и  иммуностимуляция  организма
Против хламидий  эффективным  является  «тройчатка», полынь, керосин, спиртовая  настойка  чеснока. Парная  с  вениками  из  полыни,  березовыми , дубовыми, можжевеловыми, еловыми  .
Развитие  онкологии, разнообразные  заболевания
грибки
Йод,  квасцы, обезвоженность, соль, чесночный  сок  или  настой
Печень, тонкий  кишечник,  энтероколит, хронический  дуоденит ( поражение  кишечника), дрожание пальцев, гипетолию, повышенная  потливость, нарушение  в  работе  желудка,  желчно-каменная  болезнь, сердечно-сосудистая  система, утомляемость,  раздражительность, слезливость,  головные  и  мышечные  боли, головокружение, сердцебиение,  расстройство  обмена, похудение
лямблии
-50 г  березовых  листьев  промыть, положить  в  эмалированную  посуду, уплотнить,  положить  сверху  гнет- блюдце.  Закрыть  крышкой  и  укутать  на  ночь. Утром  процедить  и  поставить  в  холодильник. Пить  1\2  стакана  за  30  мин.  До  еды
- В 0,5 л  воды  добавить  2 головки  чеснока  и  настаивать  5  дней. Пить  по  1 ст. л  натощак  и  заедать  1 ст.  л  меда. Лечение  месяц.
Легочные, желчные  и  кишечные  заболевания, ОРЗ,  бронхиты,  гнойный  холецистит,  увеличение  печени, перитонит
аскариды
« тройчатка»,  коньячный  метод- метод  Абрамовской, клизмы  с  упаренной  уриной
Кишечные  заболевания, головные  боли,  головокружение,  бессонница, умственная  и  физическая  утомляемость, невростения,  грипп
острицы
Нафтамон ( эфирный  экстракт  из  корневища  мужского  папортника)

  1. Стакан  очищенных  тыквенных  семян, 2  сырых  желтка ( домашних), небольшие  кусочки селедки -  все  съесть  утром  натощак. Лечь  с  грелкой  на  правом  боку на  2  часа. Через  каждые  3  мин.  Съедать  по  кусочку  селедки (всего 4  кусочка)

2.  Клизма  из  лука  и  чеснока. 3  зубчика  чеснока  и  такой  же  объем  лука,  залить  на  4-5  мин.  Кипяченой  водой,  процедить, добавить  1,5 л  теплой  кипяченой  воды.
Аллергия, дискинезия  желчных  путей ,  хронический  гепатит, онкологические  заболевания, печень,  под  кожей,  отеки  на  ногах,  онкология,  желудка,  поджелудочн. ,  воротная  вена,  надпочечный  абсцесс,  мокрота
фасциолез
По  методу  Семеновой  и  Абромовской,  полынь ,  «тройчатка»,  керосин.
РУССКИЙ ВАРИАНТ ТРОЙЧАТКИ:
Пижма – 1г (суточная доза 3г)
Полынь – 200 – 300 мг. (1г в сутки)
Гвоздика – 0.5 г. ( 1.5г. в сутки)
Желательно принимать все три компонента вместе. Хорошо заложить в капсулу.





Противопаразитарное  лечение

ПОДГОТОВКА
   
В течение  3-х дней  принимать   утром  натощак  спиртовую  настойку  перегородок  грецкого  ореха
1  стакан перегородок грецкого ореха измельчают в кофемолке в порошок и заливают стаканом водки. Настаивают сутки:
1-й день – 5 капель
2-й день – 10 капель
3-й день 20 капель
К основному курсу можно продолжать по 20 капель три недели.

ОСНОВНОЙ ЭТАП
4- 5-й день
УТРОМ
1. Натощак съесть 4 цветочка полыни, 2 цветочка пижмы и 1 гвоздику (Русская тройчатка) запить как таблетку.
(Детям до 10 лет – 2 цветочка полыни, 1 цветочек пижмы и 1 гвоздику). В питании исключить острое, кислое, соленое.
2. Чесночная клизма. С вечера 2-3 зубчика чеснока измельчить, залить 200г. кипятка и положить маленькую веточку полыни. Настоять ночь. Через пол часа после клизмы можно есть.

ОБЕД и перед УЖИНОМ
4 цветочка полыни, 2 цветочка пижмы и 1 гвоздика.
Вечером теплая ванна и очистительная клизма из свежей урины или яблочного уксуса. Можно ванну с отваром полыни и пижмы.
6 – 7 день
К основному лечению добавить примем препарата «Вермакс». Пить по 1 таблетке утром и вечером с едой, запивая сладким чаем. При колитах и язве: 1 ст. ложка корней сухой крапивы заварить 1 стаканом кипятка. Томить 15 минут. Настоять 30 минут. Пить 2-3 ст. ложки 3 раза в день.
8-10 день
Повторяем также как в 4-5 день.
На 10 день вечером, перед сном съесть хорошо высушенную соленую рыбу. Очистить 200-300г. тыквенных семечек. Детям до 15 лет 150г.
Сделать настой:
1ч.л ромашки
1ч.л. коры дуба
1 ст. ложка пижмы
залить 0.5 литра кипятка, настоять в термосе ночь.
11 день.
Утром натощак съесть тыквенные семечки и запить 150г. настоя приготовленного с вечера.
Лечь в постель на 2 часа. Через 2 часа выпить солевого слабительного (1 ст. ложка английской соли на 100г воды, детям до 10 лет десертная на 75г воды). Через 0.5 часа после слабительного сделать очистительную клизму – 2 литра теплой воды с перемолотой или толченой в кашицу крушиной, головка чеснока.
12 – 14 день – также как 4-5 день



УСПЕХОВ   ВАМ   РОДНЫЕ!