Вас угнетает болезнь или боль? Посмотрите на это со стороны смыслового пространства: для чего нам дана эта болезнь?

Болезнь – это способ получить то, что без болезни получить никак не удаётся.

Часто болезнь является для нас возможностью для развития, преображения и трансформации.

Многие психологи считают, что заболевания приходят к нам не случайно, а причиной того или иного недуга может послужить наше ментальное восприятия этого мира. Для того, чтобы выявить причину заболевания, Вам прийдется углубиться в свое духовное состояние и понять, что именно могло повлиять на ваше физическое состояние.

5 Биологический закон

ПЯТЫЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАКОН-КВИНТЭССЕНЦИЯ


Каждая так называемая болезнь является частью важной биологической специальной программы природы , созданной для оказания помощи организму (как человеку, так и животным) во время неожиданного бедствия.
Доктор Хеймер: "все так называемые болезни имеют особое биологическое значение. В то время как мы привыкли считать Мать-Природу ошибочной и имели смелость полагать, что она постоянно совершает ошибки и вызывает срывы (злокачественные, бессмысленные, дегенеративные раковые опухоли и т. д. теперь, когда пелена спадает с наших глаз, мы можем видеть, что именно наше невежество и гордыня были и остаются единственной глупостью в нашем космосе. Ослепленные, мы навлекли на себя это бессмысленное, бездушное и жестокое лекарство. Исполненные удивления, мы можем теперь впервые понять, что природа упорядочена и что каждое событие в природе имеет смысл, даже в рамках целого. Ничто в природе не является бессмысленным, злокачественным или больным .”